Речные круизы по России

 мы с вами с 2002 годаvolna

Поиск круизов из Перми

Расписание круизов из Перми - навигация 2023

Даты круиза Маршрут круиза Дней Теплоход
МАЙ
29.04 - 01.05.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 П. Бажов
01.05 - 06.05.23 Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 6 В. Маяковский
01.05 - 09.05.23 Пермь - Казань - Уфа - Бирск - Пермь  9 М. Кутузов
01.05 - 09.05.23 Пермь - Н.Новгород - Павлово-на-Оке - Казань - Мамадыш-на-Вятке - Агидель (р. Белая) - Пермь ("Пять рек" - new) 10 Ю. Никулин
01.05 - 12.05.23 Пермь - Казань - Волгоград - Пермь 12 П. Бажов
03.05 - 15.05.23 Пермь - Казань - Волгоград (2 дня) - Пермь 13 Х. Разумовский
05.05 - 09.05.23 Пермь - Елабуга - Пермь 5 К. Минин
06.05 - 10.05.23 Пермь - Чистополь - Елабуга - Пермь 5 В. Маяковский
07.05 - 11.05.23 Пермь - Елабуга - Пермь 5 В. Чапаев
10.05 - 15.05.23 Пермь - Казань - Свияжск -Пермь 6 М. Кутузов
10.05 - 16.05.23 Пермь - Елабуга - Казань - Самара-Пермь 7 К. Минин
10.05 - 17.05.23 Пермь - Нижний Новгород - Пермь 8 В. Маяковский
10.05 - 17.05.23 Пермь - Самара - Ярославль (высадка) 7 Ю. Никулин
12.05 - 14.05.23 Пермь - Чайковский - Сарапул - Пермь 3 Н. Гоголь
12.05 - 14.05.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 В. Чапаев
12.05 - 26.05.23 Пермь - Астрахань (2 дня) + (*Дельта Волги) - Пермь   15 П. Бажов
14.05 - 30.05.23 Санкт-Петербург (посадка) - Москва - Пермь 17 В. Белинский
15.05 - 20.05.23 Пермь - Казань - Болгар - Пермь 6 М. Кутузов
15.05 - 21.05.23 Пермь - Казань - Пермь 7 В. Чапаев
15.05 - 21.05.23 Пермь - Казань (*Мамадыш-на-Вятке) - Пермь 7 Х. Разумовский
15.05 - 22.05.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 Н. Гоголь
17.05 - 27.05.23 Пермь - Казань - Волгоград - Пермь 11 К. Минин
17.05 - 25.05.23 Пермь - Москва (2 дня) - высадка 8 В. Маяковский
17.05 - 01.06.23 Пермь - Москва (2 дня) - Пермь 16 В. Маяковский
21.05 - 01.06.23 Пермь - Волгоград - Казань *- Пермь 12 М. Кутузов
22.05 - 25.05.23 Пермь - Елабуга - Сарапул - Пермь 4 Х. Разумовский
22.05 - 28.05.23 Пермь - Елабуга (*Наб.Челны) - Агидель - (*Уфа) - Пермь 7 В. Чапаев
23.05 - 29.05.23 Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь 7 Н. Гоголь
25.05 - 01.06.23 Москва (посадка) - Пермь 8 В. Маяковский
26.05 - 28.05.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 Х. Разумовский
27.05 - 01.06.23 Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 6 К. Минин
27.05 - 10.06.23 Пермь - Астрахань - Пермь   15 П. Бажов
27.05 - 10.06.23 Пермь - Волгоград + База отдыха на Дону (4дня/3ночи) - Пермь 15 П. Бажов
29.05 - 02.06.23 Пермь - Нижнекамск - Пермь 5 В. Чапаев
29.05 - 06.06.23 Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь 9 Х. Разумовский
30.05 - 09.06.23 Пермь - Ярославль (*Золотое кольцо) - Пермь 11 Н. Гоголь
31.05 - 10.06.23 Пермь - Самара - Чебоксары - Казань - Пермь 11 В. Белинский
ИЮНЬ
01.06 - 19.06.23 Пермь - о.Кижи -  Санкт-Петербург (2дня) - о.Валаам - Пермь 19 В. Маяковский
01.06 - 10.06.23 Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (высадка) 10 В. Маяковский
02.06 - 04.06.23 Пермь - Чайковский (*Воткинские термы/*Термы) - Пермь 3 К. Минин
02.06 - 09.06.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 А. Фадеев
04.06 - 14.06.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 11 В. Чапаев
05.06 - 11.06.23 Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь 7 К. Минин
07.06 - 11.06.23 Пермь - Казань - Пермь 5 Х. Разумовский
10.06 - 12.06.23 Пермь - Березники (+Усолье/ Соликамск или Чердынь/ Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Пермь 3 П. Бажов
10.06 - 12.06.23 Пермь - Березники - Пермь 3 В. Белинский
10.06 - 14.06.23 Пермь - Казань - Пермь 5 А. Фадеев
10.06 - 15.06.23 Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 6 Н. Гоголь
11.06 - 19.06.23 (посадка) Санкт-Петербург - о.Валаам - Пермь 9 В. Маяковский
12.06 - 17.06.23 Пермь - Ульяновск - Пермь 6 Х. Разумовский
13.06 - 27.06.23 Пермь - Москва (2 дня) - Пермь 15 К. Минин
12.06 - 30.06.23 Пермь - Астрахань - Ростов-на-Дону - Пермь 19 П. Бажов
13.06 - 22.06.23 Пермь - Н.Новгород - Пермь 10 В. Белинский
14.06 - 30.06.23 Пермь - о.Кижи - Беломорканал + Соловки - Казань (высадка) 17 Ю. Никулин
14.06 - 02.07.23 Пермь - о.Кижи - Беломорканал + Соловки - Казань* - Пермь 19 Ю. Никулин
15.06 - 18.06.23 Пермь - Чайковский - Оса - Пермь 4 Б. Полевой
15.06 - 21.06.23 Пермь - Казань - Пермь 7 В. Чапаев
16.06 - 23.06.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 Н. Гоголь
18.06 - 29.06.23 Пермь - Казань - Волгоград - Пермь 12 Х. Разумовский
18.06 - 30.06.23 Пермь - Агидель - Мамадыш-на-Вятке - Нижний Новгород - Муром - Павлово - Пермь ("Пять рек") 13 Б. Полевой
20.06 - 30.06.23 Пермь - Горицы + "Русский Север" - Пермь *new 11 В. Маяковский
23.06 - 27.06.23 Пермь - Елабуга - Чайковский - Пермь 5 В. Белинский
24.06 - 30.06.23 Пермь - Казань - Чебоксары - Пермь 7 Н. Гоголь
25.06 - 02.07.23 Пермь - Ульяновск - Пермь 8 В. Чапаев
28.06 - 15.07.23 Пермь - Астрахань - Казань - Пермь 18 В. Белинский
29.06 - 08.07.23 Пермь - Козьмодемьянск - Макарьев - Пермь 10 Х. Разумовский
30.06 - 02.07.23 Пермь - Чайковский (*Воткинские термы/*Термы) - Пермь 3 Н. Гоголь
ИЮЛЬ
01.07 - 11.07.23 Пермь - Ярославль (*+ Владимир/Суздаль) - Самара - Пермь 11 В. Маяковский
01.07 - 02.07.23 Пермь - Астрахань - Казань* (высадка) 12 П. Бажов
01.07 - 02.07.23 Пермь - Оса - Пермь  2 Б. Полевой
02.07 - 16.07.23 Пермь - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Рязань + Константиново - Пермь 15 Б. Полевой
03.07 - 09.07.23 Пермь - Казань - Чебоксары - Пермь 7 К. Минин
03.07 - 11.07.23 Пермь - Казань - Волгоград - Пермь 11 Н. Гоголь
03.07 - 12.07.23 Пермь - Винновка - Самара - Н.Новгород - Пермь 10 М. Кутузов
03.07 - 12.07.23 Пермь - Самара - Пермь 10 В. Чапаев
03.07 - 20.07.23 Пермь - Санкт-Петербург (3 дня) - Пермь 18 А. Фадеев
09.07 - 15.07.23 Пермь - Казань (* Свияжск, Болгар, Тетюши) - Пермь 7 Х. Разумовский
10.07 - 17.07.23 Пермь - Н.Новгород (* Дивеево) - Пермь 8 К. Минин
12.07 - 19.07.23 Пермь - Свияжск - Казань - Самара - Пермь 8 В. Маяковский
12.07 - 31.07.23 Пермь - Старая Ладога - Санкт-Петербург (3 дня) - о.Коневец - Пермь 20 М. Кутузов
13.07 -  16.07.23 Пермь - Сарапул - Оса - Пермь 4 В. Чапаев
14.07 - 16.07.23 Пермь-Чайковский (Воткинские термы)-Пермь 3 Н. Гоголь
15.07 - 21.07.23 Пермь - Казань - Пермь 7 В. Белинский
15.07 - 27.07.23 Пермь - Ярославль - Рыбинск - Пермь 13 Х. Разумовский
16.07 - 20.07.23 Пермь-Нижнекамск-Пермь 5 В. Чапаев
17.07 - 31.07.23 Пермь-Казань-Астрахань (*Дельта Волги) -Пермь 15 Н. Гоголь
17.07 - 31.07.23 Пермь - Бирск + Уфа - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Казань * - Пермь (* участок Казань – Пермь 29.07 – 31.07 на т/х «М. Кутузов») 15 Б. Полевой
18.07 - 24.07.23 Пермь - Казань - Самара - Пермь 7 К. Минин
19.07 - 28.07.23 Пермь - Саратов - Казань - Пермь 10 В. Маяковский
21.07 - 23.07.23 Пермь - Березники - Пермь 3 В. Чапаев
21.07 - 04.08.23 Пермь - Астрахань - Пермь 15 А. Фадеев
22.07 - 01.08.23 Пермь - Санкт-Петербург* (высадка) 11 В. Белинский
22.07 - 13.08.23 Пермь - Санкт-Петербург - Пермь 23 В. Белинский
24.07 - 01.08.23 Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь 9 В. Чапаев
25.07 - 03.08.23 Пермь - Ярославль (*Золотое кольцо) - Пермь 11 К. Минин
28.07 - 30.07.23 Пермь - Березники (+ Усолье/ Соликамск или Чердынь/ Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Хохловка -Пермь   3 В. Маяковский
28.07 - 30.07.23 Пермь - Чайковский -Пермь 3 Х. Разумовский
30.07 - 07.08.23 Пермь - Н.Новгород (* Муром, Богородск) -Пермь 9 Х. Разумовский
31.07 - 06.08.22 Пермь - Казань - Самара - Пермь 7 В. Маяковский
АВГУСТ
01.08 - 07.08.23 Пермь - Казань - Самара - Пермь 7 Н. Гоголь
01.08 - 11.08.23 Пермь - Ярославль (*+ Владимир, Суздаль) - Пермь 11 М. Кутузов
02.08 - 13.08.23 Санкт-Петербург - Пермь 12 В. Белинский
02.08 - 10.08.23 Пермь - Ульяновск - Пермь 9 В. Чапаев
04.08 - 06.08.23 Пермь - Чайковский (* Воткинские термы/* Термы) - Пермь 3 К. Минин
04.08 - 06.08.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 А. Фадеев
06.08 - 20.08.23 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь 15 В. Маяковский
07.08 -13.08.23 Пермь - Казань - Самара - Пермь 7 К. Минин
07.08 - 14.08.23 Пермь - Н.Новгород (* Дивеево) - Пермь 8 А. Фадеев
08.08 - 18.08.23 Пермь - Ярославль (* Золотое кольцо) - Пермь 11 Н. Гоголь
08.08 - 21.08.23 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь 14 Х. Разумовский
11.08 - 13.08.23 Пермь - Березники - Пермь 3 В. Чапаев
11.08 - 13.08.23 Пермь - Березники (+ Усолье/Соликамск или Чердынь/ Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Пермь 3 М. Кутузов
14.08 - 20.08.23 Пермь - Казань - Пермь 7 В. Чапаев
14.08 - 22.08.23 Пермь - Казань - Самара - Пермь 9 В. Белинский
14.08 - 25.08.23 Пермь - Горицы + "Русский Север" - Пермь *new 12 М. Кутузов
14.08 - 27.08.23 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь 14 К. Минин
15.08 - 25.08.23 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 11 А. Фадеев
18.08 - 20.08.23 Пермь - Чайковский (* Воткинские термы/* Термы)-Пермь 3 Н. Гоголь
20.08 - 24.08.23 Пермь - Нижнекамск - Пермь 5 В. Чапаев
20.08 - 25.08.23 Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 6 Н. Гоголь
20.08 - 28.08.23 Пермь - Москва (2 дня) 8 Ю. Никулин
20.08 - 31.08.23 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 12 В. Маяковский
20.08 - 03.09.23 Пермь - Казань* - Астрахань - Пермь 14 П. Бажов
20.08 - 01.09.23 Пермь - Москва (2 дня) - Казань (высадка) 13 Ю. Никулин
20.08 - 03.09.23 Пермь - Москва (2 дня) - Казань** - Пермь (участок Казань - Пермь 01.09-03.09 на т\х П.Бажов) 15 Ю. Никулин
20.08 - 01.09.23 Пермь - Казань ** - Череповец + Русский север - Пермь (** участок Пермь – Казань 20.08 – 22.08 на т/х «В. Маяковский») 13 Б. Полевой
22.08 - 26.08.23 Пермь - Казань - Пермь 5 Х. Разумовский
23.08 - 30.08.23 Пермь - Москва (*высадка) 8 В. Белинский
23.08 - 07.09.23 Пермь - Москва (2 дня) - Пермь 16 В. Белинский
25.08 - 27.08.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 В. Чапаев
25.08 - 27.08.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 А. Фадеев
25.08 - 03.09.23 Пермь - Ярославль (*+ Владимир, Суздаль) - Пермь 10 М. Кутузов
26.08 - 02.09.23 Пермь - Н.Новгород (* Дивеево) - Пермь 8 Н. Гоголь
27.08 - 01.09.23 Пермь - Елабуга - Казань-Пермь 6 К. Минин
27.08 - 01.09.23 Пермь - Ульяновск - Пермь 7 Х. Разумовский
28.08 - 31.08.23 Пермь - Сарапул - Оса - Пермь 4 В. Чапаев
28.08 - 03.09.23 Пермь - Казань - Пермь 7 А. Фадеев
31.08 - 07.09.23 Москва - Пермь (высадка) 8 В. Белинский
СЕНТЯБРЬ
01.09 - 03.09.23 Пермь - Чайковский (Воткинские термы) - Пермь 3 К. Минин
01.09 - 03.09.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 Х. Разумовский
01.09 - 03.09.23 Пермь - Березники - Пермь 3 В. Чапаев
01.09 - 14.09.23 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь 14 В. Маяковский
02.09 - 03.09.23 Пермь - Оса - Усть-Качка - Пермь  2 Б. Полевой
03.09 - 16.09.23 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь 14 Н. Гоголь
03.09 - 14.09.23 Пермь - Агидель - Н.Новгород - Муром-Павлово - Пермь 12 Б. Полевой
04.09 - 07.09.23 Пермь - Елабуга - Сарапул - Пермь 4 Х. Разумовский
04.09 - 10.09.23 Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь 7 К. Минин
04.09 - 11.09.23 Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь 8 А. Фадеев
04.09 - 13.09.23 Пермь - Самара - Пермь 10 В. Чапаев
04.09 - 15.09.23 Пермь - Горицы + "Русский Север" - Пермь *new 12 М. Кутузов
04.09 - 15.09.23 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 12 П. Бажов
08.09 - 19.09.23 Пермь - Волгоград - Пермь 12 Х. Разумовский
08.09 - 21.09.23 Пермь - Волгоград - Пермь 14 В. Белинский
11.09 - 22.09.23 Пермь - Волгоград - Никольское - Пермь 12 К. Минин
12.09 - 25.09.23 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь 14 А. Фадеев
14.09 - 22.09.23 Пермь - Казань (* Свияжск, Болгар, Тетюши) - Пермь 9 В. Чапаев
15.09 - 17.09.23 Пермь - Сарапул (+ Ижевск или Воткинск или Кукуи) - Пермь 3 М. Кутузов
15.09 - 17.09.23 Пермь - Соликамск - Березники - Пермь  3 Б. Полевой
15.09 - 25.09.23 Пермь - Самара - Н.Новгород - Пермь 10 П. Бажов
15.09 - 25.09.23 Пермь - Волгоград - Пермь 11 В. Маяковский
17.09 - 23.09.23 Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь 7 Н. Гоголь
17.09 - 28.09.23 Пермь - Агидель - Н.Новгород - Муром - Павлово - Пермь 12 Б. Полевой
18.09 - 01.10.23 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь 14 М. Кутузов
20.09 - 26.09.23 Пермь - Казань (2 дня) - Пермь 7 Х. Разумовский
22.09 - 27.09.23 Пермь - Ульяновск - Н.Новгород (высадка) 6 В. Белинский
23.09 - 28.09.23 Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 6 Н. Гоголь
23.09 - 30.09.23 Пермь - Н.Новгород (* Дивеево) - Пермь 8 К. Минин
25.09 - 29.09.23  Пермь - Елабуга - Пермь 5 В. Чапаев
26.09 - 29.09.23 Пермь - Елабуга - Сарапул - Пермь 4 А. Фадеев
26.09 - 03.10.23 Пермь - Казань (2 дня) - Самара - Пермь 8 В. Маяковский
27.09 - 04.10.23 Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь 8 Х. Разумовский
28.09 - 01.10.23 Пермь - Елабуга - Пермь  4 Ю. Никулин
29.09 - 01.10.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 А. Фадеев
29.09 - 01.10.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 В. Чапаев
29.09 - 01.10.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 Б. Полевой
ОКТЯБРЬ
04.10 - 08.10.23 Пермь - Казань - Пермь 5 В. Маяковский