Речные круизы по России

 мы с вами с 2002 годаvolna

Навигация 2023 - расписание круизов из Перми и Казани

ГРАФИКИ ДВИЖЕНИЯ

ТРАНСФЕР

Расписание круизов из Перми и Казани  в навигацию 2023 по теплоходам: "Павел Бажов", "Владимир Маяковский", "Михаил Кутузов", "Юрий Никулин", "Козьма Минин", "Хирург Разумовский", "Василий Чапаев", "Н.В.Гоголь", "Виссарион Белинский", "Александр Фадеев", "Борис Полевой"

Даты круиза

Маршрут круиза

Дней

Теплоход

МАЙ

29.04 - 01.05.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

П. Бажов

01.05 - 06.05.23

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

В. Маяковский

01.05 - 09.05.23

Пермь - Казань - Уфа - Бирск - Пермь

9

М. Кутузов

01.05 - 09.05.23

Пермь - Н.Новгород - Павлово-на-Оке - Казань - Мамадыш-на-Вятке - Агидель (р.Белая) - Пермь ("Пять рек" - new)

10

Ю. Никулин

01.05 - 12.05.23

Пермь - Казань - Волгоград - Пермь

12

П. Бажов

03.05 - 06.05.23

Казань - Н.Новгород - Павлово-на-Оке - Казань

4

Ю. Никулин

03.05 - 15.05.23

Пермь - Казань - Волгоград (2 дня) - Пермь

13

Хирург Разумовский

05.05 - 09.05.23

Пермь - Елабуга - Пермь

5

К. Минин

06.05 - 10.05.23

Пермь - Чистополь - Елабуга - Пермь

5

В. Маяковский

06.05 - 12.05.23

Казань - Мамадыш-на-Вятке - Елабуга - Агидель - Пермь - Сарапул (Ижевск, этно) - Казань

6

Ю. Никулин

07.05 - 11.05.23

Пермь - Елабуга - Пермь

5

В. Чапаев

10.05 - 15.05.23

Пермь - Казань - Свияжск - Пермь

6

М. Кутузов

10.05 - 16.05.23

Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь

7

К. Минин

10.05 - 17.05.23

Пермь - Нижний Новгород - Пермь

8

В. Маяковский

10.05 - 17.05.23

Пермь - Самара - Ярославль (высадка)

7

Ю. Никулин

12.05 - 14.05.23

Пермь - Чайковский - Сарапул - Пермь

3

Н. Гоголь

12.05 - 14.05.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

В. Чапаев

12.05 - 26.05.23

Пермь - Астрахань (2 дня) + (*Дельта Волги) - Пермь

15

П. Бажов

14.05 - 19.05.23

Казань - Ярославль (+Владимир, Суздаль) - Казань

6

Ю. Никулин

14.05 - 30.05.23

Санкт-Петербург (посадка) - Москва - Пермь

17

В. Белинский

15.05 - 20.05.23

Пермь - Казань - Болгар - Пермь

6

М. Кутузов

15.05 - 21.05.23

Пермь - Казань - Пермь

7

В. Чапаев

15.05 - 21.05.23

Пермь - Казань (*Мамадыш-на-Вятке) - Пермь

7

Х. Разумовский

15.05 - 22.05.23

Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь

8

Н. Гоголь

17.05 - 27.05.23

Пермь - Казань - Волгоград - Пермь

11

К. Минин

17.05 - 25.05.23

Пермь - Москва (2 дня) - высадка

8

В. Маяковский

17.05 - 01.06.23

Пермь - Москва (2 дня) - Пермь

16

В. Маяковский

21.05 - 26.05.23

Казань - Ярославль (+ Владимир, Суздаль) - Казань

6

Ю. Никулин

21.05 - 01.06.23

Пермь - Волгоград - Казань *- Пермь

12

М. Кутузов

22.05 - 25.05.23

Пермь - Елабуга - Сарапул - Пермь

4

Х. Разумовский

22.05 - 28.05.23

Пермь - Елабуга (*Наб.Челны) - Агидель - (*Уфа) - Пермь

7

В. Чапаев

23.05 - 29.05.23

Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь

7

Н. Гоголь

25.05 - 01.06.23

Москва (посадка) - Пермь

8

В. Маяковский

26.05 - 28.05.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

Х. Разумовский

27.05 - 01.06.23

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

К. Минин

27.05 - 10.06.23

Пермь - Астрахань - Пермь

15

П. Бажов

27.05 - 10.06.23

Пермь - Волгоград + База отдыха на Дону (4дня/3ночи) - Пермь

15

П. Бажов

28.05 - 02.06.23

Казань - Ярославль (+ Владимир, Суздаль) - Казань

6

Ю. Никулин

29.05 - 02.06.23

Пермь - Нижнекамск - Пермь

5

В. Чапаев

29.05 - 06.06.23

Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь

9

Х. Разумовский

29.05 - 07.06.23

Казань - Астрахань - Казань

10

П. Бажов

30.05 - 05.06.23

Казань - Горицы + "Русский Север" - Казань *new

7

М. Кутузов

30.05 - 09.06.23

Пермь - Ярославль (*Золотое кольцо) - Пермь

11

Н. Гоголь

31.05 - 10.06.23

Пермь - Самара - Чебоксары - Казань - Пермь

11

В. Белинский

ИЮНЬ

01.06 - 19.06.23

Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (2дня) - о.Валаам - Пермь

19

В. Маяковский

01.06 - 10.06.23

Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (высадка)

10

В. Маяковский

02.06 - 04.06.23

Пермь - Чайковский (*Воткинские термы/*Термы) - Пермь

3

К. Минин

02.06 - 09.06.23

Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь

8

А. Фадеев

04.06 - 09.06.23

Казань - Ярославль (+ Владимир, Суздаль) - Казань

6

Ю. Никулин

04.06 - 14.06.23

Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь

11

В. Чапаев

05.06 - 11.06.23

Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь

7

К. Минин

05.06 - 12.06.23

Казань - Волгоград - Казань

8

М. Кутузов

07.06 - 11.06.23

Пермь - Казань - Пермь

5

Х. Разумовский

10.06 - 12.06.23

Пермь - Березники (+ Усолье/ Соликамск или Чердынь/ Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Пермь

3

П. Бажов

10.06 - 12.06.23

Пермь - Березники - Пермь

3

В. Белинский

10.06 - 14.06.23

Пермь - Казань - Пермь

5

А. Фадеев

10.06 - 15.06.23

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

Н. Гоголь

11.06 - 19.06.23

(посадка) Санкт-Петербург - о.Валаам - Пермь

9

В. Маяковский

12.06 - 17.06.23

Пермь - Ульяновск - Пермь

6

Х. Разумовский

12.06 - 23.06.23

Казань - о.Кижи - Петрозаводск (+ Соловки или о.Валаам, Рускеала) - Казань

12

М. Кутузов

13.06 - 27.06.23

Пермь - Москва (2 дня) - Пермь

15

К. Минин

12.06 - 30.06.23

Пермь - Астрахань - Ростов-на-Дону - Пермь

19

П. Бажов

13.06 - 22.06.23

Пермь - Н.Новгород - Пермь

10

В. Белинский

14.06 - 30.06.23

Пермь - о.Кижи - Беломорканал + Соловки - Казань (высадка)

17

Ю. Никулин

14.06 - 02.07.23

Пермь - о.Кижи - Беломорканал + Соловки - Казань* - Пермь

19

Ю. Никулин

15.06 - 18.06.23

Пермь - Чайковский - Оса - Пермь

4

Б. Полевой

15.06 - 21.06.23

Пермь - Казань - Пермь

7

В. Чапаев

16.06 - 23.06.23

Пермь - Н.Новгород (* Дивеево) - Пермь

8

Н. Гоголь

16.06 - 30.06.23

Казань - о. Кижи - Беломорканал - Казань

15

Ю. Никулин

18.06 - 29.06.23

Пермь - Казань - Волгоград - Пермь

12

Х. Разумовский

18.06 - 30.06.23

Пермь - Агидель - Мамадыш-на-Вятке - Нижний Новгород - Муром-Павлово - Пермь ("Пять рек")

13

Б. Полевой

20.06 - 30.06.23

Пермь - Горицы + "Русский Север" - Пермь *new

11

В. Маяковский

23.06 - 27.06.23

Пермь - Елабуга - Чайковский - Пермь

5

В. Белинский

24.06 - 30.06.23

Пермь - Казань - Чебоксары - Пермь

7

Н. Гоголь

25.06 - 02.07.23

Пермь - Ульяновск - Пермь

8

В. Чапаев

28.06 - 15.07.23

Пермь - Астрахань - Казань - Пермь

18

В. Белинский

29.06 - 08.07.23

Пермь - Козьмодемьянск - Макарьев - Пермь

10

Х. Разумовский

30.06 - 02.07.23

Пермь - Чайковский (* Воткинские термы/*Термы) - Пермь

3

Н. Гоголь

ИЮЛЬ

01.07 - 11.07.23

Пермь - Ярославль (*+ Владимир/Суздаль) - Самара - Пермь

11

В. Маяковский

01.07 - 02.07.23

Пермь - Астрахань - Казань* (высадка)

12

П. Бажов

01.07 - 02.07.23

Пермь - Оса - Пермь

2

Б. Полевой

02.07 - 09.07.23

Казань - Весьегонск - Горицы + Русский север - Москва

8

Ю. Никулин

02.07 - 16.07.23

Пермь - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Рязань + Константиново - Пермь

15

Б. Полевой

03.07 - 09.07.23

Пермь - Казань - Чебоксары - Пермь

7

К. Минин

03.07 - 11.07.23

Пермь - Казань - Волгоград - Пермь

11

Н. Гоголь

03.07 - 12.07.23

Пермь - Винновка - Самара - Н.Новгород - Пермь

10

М. Кутузов

03.07 - 12.07.23

Пермь - Самара - Пермь

10

В. Чапаев

03.07 - 12.07.23

Казань - Астрахань - Казань

10

П. Бажов

03.07 - 20.07.23

Пермь - Санкт-Петербург (3 дня) - Пермь

18

А. Фадеев

05.07 - 13.07.23

Казань - Макарьев - Н.Новгород - Муром - Касимов - Рязань + Константиново - Касимов - Павлово - Н.Новгород - Свияжск - Казань

9

Б. Полевой

09.07 - 15.07.23

Пермь - Казань (* Свияжск, Болгар, Тетюши) - Пермь

7

Х. Разумовский

10.07 - 17.07.23

Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь

8

К. Минин

12.07 - 19.07.23

Пермь - Свияжск - Казань - Самара - Пермь

8

В. Маяковский

12.07 - 31.07.23

Пермь - Старая Ладога - Санкт-Петербург (3 дня) - о.Коневец - Пермь

20

М. Кутузов

13.07 - 16.07.23

Пермь - Сарапул - Оса - Пермь

4

В. Чапаев

13.07 - 22.07.23

Казань - Нижнекамск - Сарапул - Пермь + Кунгур - Чайковский - Агидель - Бирск + Уфа - Елабуга - Казань

10

Б. Полевой

14.07 - 16.07.23

Пермь - Чайковский (Воткинские термы) - Пермь

3

Н. Гоголь

15.07 - 21.07.23

Пермь - Казань - Пермь

7

В. Белинский

15.07 - 24.07.23

Казань - Астрахань - Казань

10

П. Бажов

15.07 - 27.07.23

Пермь - Ярославль - Рыбинск - Пермь

13

Х. Разумовский

16.07 - 20.07.23

Пермь - Нижнекамск - Пермь

5

В. Чапаев

17.07 - 31.07.23

Пермь - Казань - Астрахань (* Дельта Волги) - Пермь

15

Н. Гоголь

17.07 - 31.07.23

Пермь - Бирск + Уфа - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Казань * - Пермь (* участок Казань – Пермь 29.07 – 31.07 на т/х «Михаил Кутузов»)

15

Б. Полевой

18.07 - 23.07.23

Казань - Москва

6

Ю. Никулин

18.07 - 24.07.23

Пермь - Казань - Самара - Пермь

7

К. Минин

19.07 - 28.07.23

Пермь - Саратов - Казань - Пермь

10

В. Маяковский

21.07 - 23.07.23

Пермь - Березники - Пермь

3

В. Чапаев

21.07 - 04.08.23

Пермь - Астрахань - Пермь

15

А. Фадеев

22.07 - 01.08.23

Пермь - Санкт-Петербург* (высадка)

11

В. Белинский

22.07 - 13.08.23

Пермь - Санкт-Петербург - Пермь

23

В. Белинский

22.07 - 29.07.23

Казань - Чебоксары - Козмодемьянск - Макарьев - Н.Новгород - Муром - Касимов - Павлово - Н.Новгород - Казань

8

Б. Полевой

24.07 - 31.07.23

Казань - Волгоград - Казань

8

П. Бажов

24.07 - 01.08.23

Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь

9

В. Чапаев

25.07 - 03.08.23

Пермь - Ярославль (* Золотое кольцо) - Пермь

11

К. Минин

28.07 - 30.07.23

Пермь - Березники (+ Усолье/ Соликамск или Чердынь/ Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Хохловка - Пермь

3

В. Маяковский

28.07 - 30.07.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

Х. Разумовский

29.07 - 03.08.23

Казань - Чистополь - Нижнекамск - Агидель - Бирск + Уфа - Елабуга - Казань

6

Б. Полевой

30.07 - 07.08.23

Пермь - Н.Новгород (* Муром, Богородск) - Пермь

9

Х. Разумовский

31.07 - 03.08.23

Казань - Н.Новгород - Казань

4

П. Бажов

31.07 - 06.08.22

Пермь - Казань - Самара - Пермь

7

В. Маяковский

АВГУСТ

01.08 - 07.08.23

Пермь - Казань - Самара - Пермь

7

Н. Гоголь

01.08 - 11.08.23

Пермь - Ярославль (*+ Владимир, Суздаль) - Пермь

11

М. Кутузов

02.08 - 13.08.23

Санкт-Петербург - Пермь

12

В. Белинский

02.08 - 10.08.23

Пермь - Ульяновск - Пермь

9

В. Чапаев

03.08 - 08.08.23

Казань - Саратов - Казань

6

П. Бажов

03.08 - 08.08.23

Казань - Чебоксары - Козмодемьянск - Н.Новгород - Муром - Павлово - Н.Новгород - Макарьев - Мариинский Пасад - Казань

6

Б. Полевой

04.08 - 06.08.23

Пермь - Чайковский (* Воткинские термы/ *Термы) - Пермь

3

К. Минин

04.08 - 06.08.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

А. Фадеев

06.08 - 20.08.23

Пермь - Казань - Астрахань - Пермь

15

В. Маяковский

07.08 - 13.08.23

Пермь - Казань - Самара - Пермь

7

К. Минин

07.08 - 14.08.23

Пермь - Н.Новгород (* Дивеево) - Пермь

8

А. Фадеев

08.08 - 18.08.23

Пермь - Ярославль (* Золотое кольцо) - Пермь

11

Н. Гоголь

08.08 - 16.08.23

Казань - Дубна (*+ оз.Селигер или Москва) - Тверь - Казань

9

П. Бажов

08.08 - 21.08.23

Пермь - Казань - Астрахань - Пермь

14

Х. Разумовский

08.08 - 14.08.23

Казань - Нижнекамск - Агидель - Бирск + Уфа - Елабуга - Ульяновск - Казань

7

Б. Полевой

08.08 - 17.08.23

Казань - Астрахань - Казань

10

В. Маяковский

08.08 - 16.08.23

Казань - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро - Казань

9

М. Кутузов

11.08 - 13.08.23

Пермь - Березники - Пермь

3

В. Чапаев

11.08 - 13.08.23

Пермь - Березники (+ Усолье/ Соликамск или Чердынь/ Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Пермь

3

М. Кутузов

14.08 - 20.08.23

Пермь - Казань - Пермь

7

В. Чапаев

14.08 - 22.08.23

Пермь - Казань - Самара - Пермь

9

В. Белинский

14.08 - 22.08.23

Казань - Свияжск - Козмодемьянск - Макарьев - Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Череповец + Русский север - Углич - Коприно - Кострома - Н.Новгород - Казань

9

Б. Полевой

14.08 - 25.08.23

Пермь - Горицы + "Русский Север" - Пермь *new

12

М. Кутузов

14.08 - 27.08.23

Пермь - Казань - Астрахань - Пермь

14

К. Минин

15.08 - 25.08.23

Пермь - Волгоград - Казань - Пермь

11

А. Фадеев

16.08 - 22.08.23

Казань - Волгоград - Казань

7

П. Бажов

17.08 - 22.08.23

Казань - Сарапул + Кольцо Удмуртии - Чайковский - Казань

6

Ю. Никулин

18.08 - 20.08.23

Пермь - Чайковский (* Воткинские термы/ *Термы) - Пермь

3

Н. Гоголь

20.08 - 24.08.23

Пермь - Нижнекамск - Пермь

5

В. Чапаев

20.08 - 25.08.23

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

Н. Гоголь

20.08 - 28.08.23

Пермь - Москва (2 дня)

8

Ю. Никулин

20.08 - 31.08.23

Пермь - Волгоград - Казань - Пермь

12

В. Маяковский

20.08 - 03.09.23

Пермь - Казань* - Астрахань - Пермь

14

П. Бажов

20.08 - 01.09.23

Пермь - Москва (2 дня) - Казань (высадка)

13

Ю. Никулин

20.08 - 03.09.23

Пермь - Москва (2 дня) - Казань** - Пермь (участок Казань - Пермь 01.09-03.09 на т\х П.Бажов)

15

Ю. Никулин

20.08 - 01.09.23

Пермь - Казань ** - Череповец + Русский север - Пермь (** участок Пермь – Казань 20.08 – 22.08 на т/х «Владимир Маяковский»)

13

Б. Полевой

22.08 - 26.08.23

Пермь - Казань - Пермь

5

Х. Разумовский

22.08 - 29.08.23

Казань - Чебоксары - Козмодемьянск - Городец - Ярославль - Череповец + Русский север - Кострома - Н.Новгород - Казань

8

Б. Полевой

22.08 - 03.09.23

Казань - Астрахань - Пермь

13

П. Бажов

23.08 - 01.09.23

Казань - Астрахань - Казань

10

П. Бажов

22.08 - 01.09.23

Казань - Москва (2 дня) - Казань

11

Ю. Никулин

23.08 - 30.08.23

Пермь - Москва (* высадка)

8

В. Белинский

23.08 - 07.09.23

Пермь - Москва (2 дня) - Пермь

16

В. Белинский

25.08 - 27.08.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

В. Чапаев

25.08 - 27.08.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

А. Фадеев

25.08 - 03.09.23

Пермь - Ярославль (*+ Владимир, Суздаль) - Пермь

10

М. Кутузов

26.08 - 02.09.23

Пермь - Н.Новгород (* Дивеево) - Пермь

8

Н. Гоголь

27.08 - 01.09.23

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

К. Минин

27.08 - 01.09.23

Пермь - Ульяновск - Пермь

7

Х. Разумовский

28.08 - 31.08.23

Пермь - Сарапул - Оса - Пермь

4

В. Чапаев

28.08 - 03.09.23

Пермь - Казань - Пермь

7

А. Фадеев

29.08 - 06.09.23

Казань - Нижнекамск - Сарапул - Пермь - Оса - Усть-Качка - Пермь - Чайковский - Агидель - Казань

9

Б. Полевой

31.08 - 07.09.23

Москва - Пермь (высадка)

8

В. Белинский

СЕНТЯБРЬ

01.09 - 03.09.23

Пермь - Чайковский (Воткинские термы) - Пермь

3

К. Минин

01.09 - 03.09.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

Х. Разумовский

01.09 - 03.09.23

Пермь - Березники - Пермь

3

В. Чапаев

01.09 - 06.09.23

Казань - Пермь - Казань

6

П. Бажов

01.09 - 14.09.23

Пермь - Казань - Астрахань - Пермь

14

В. Маяковский

01.09 - 07.09.23

Казань - Волгоград - Казань

7

Ю. Никулин

02.09 - 03.09.23

Пермь - Оса - Усть-Качка - Пермь

2

Б. Полевой

03.09 - 12.09.23

Казань - Астрахань + Дельта Волги - Казань

10

В. Маяковский

03.09 - 16.09.23

Пермь - Казань - Астрахань - Пермь

14

Н. Гоголь

03.09 - 14.09.23

Пермь - Агидель - Н.Новгород - Муром-Павлово - Пермь

12

Б. Полевой

04.09 - 07.09.23

Пермь - Елабуга - Сарапул - Пермь

4

Х. Разумовский

04.09 - 10.09.23

Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь

7

К. Минин

04.09 - 11.09.23

Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь

8

А. Фадеев

04.09 - 13.09.23

Пермь - Самара - Пермь

10

В. Чапаев

04.09 - 15.09.23

Пермь -  Горицы + "Русский Север" - Пермь *new

12

М. Кутузов

04.09 - 15.09.23

Пермь - Волгоград - Казань - Пермь

12

П. Бажов

06.09 - 12.09.23

Казань - Волгоград - Казань

7

П. Бажов

06.09 - 11.09.23

Казань - Чебоксары - Козмодемьянск - Н.Новгород - Муром - Павлово - Н.Новгород - Свияжск - Казань

6

Б. Полевой

07.09 - 12.09.23

Казань - Ярославль (+ Владимир, Суздаль) - Казань

6

Ю. Никулин

08.09 - 19.09.23

Пермь - Волгоград - Пермь

12

Х. Разумовский

08.09 - 21.09.23

Пермь - Волгоград - Пермь

14

В. Белинский

11.09 - 20.09.23

Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь + Кунгур - Соликамск - Березники - Пермь - Чайковский - Агидель - Казань

10

Б. Полевой

11.09 - 22.09.23

Пермь - Волгоград - Никольское - Пермь

12

К. Минин

12.09 - 25.09.23

Пермь - Казань - Астрахань - Пермь

14

А. Фадеев

12.09 - 18.09.23

Казань - Волгоград - Казань

7

Ю. Никулин

14.09 - 22.09.23

Пермь - Казань (* Свияжск, Болгар, Тетюши) - Пермь

9

В. Чапаев

15.09 - 17.09.23

Пермь - Сарапул (+ Ижевск или Воткинск или Кукуи) - Пермь

3

М. Кутузов

15.09 - 17.09.23

Пермь - Соликамск - Березники - Пермь

3

Б. Полевой

15.09 - 25.09.23

Пермь - Самара - Н.Новгород - Пермь

10

П. Бажов

15.09 - 25.09.23

Пермь - Волгоград - Пермь

11

В. Маяковский

17.09 - 23.09.23

Пермь - Елабуга - Казань - Самара - Пермь

7

Н. Гоголь

17.09 - 28.09.23

Пермь - Агидель - Н.Новгород - Муром - Павлово - Пермь

12

Б. Полевой

18.09 - 01.10.23

Пермь - Казань - Астрахань - Пермь

14

М. Кутузов

18.09 - 21.09.23

Казань - Чебоксары - Козмодемьянск - Н.Новгород - Казань

4

Ю. Никулин

20.09 - 25.09.23

Казань - Чебоксары - Козмодемьянск - Н.Новгород - Муром - Павлово - Н.Новгород - Казань

6

Б. Полевой

20.09 - 26.09.23

Пермь - Казань (2 дня) - Пермь

7

Х. Разумовский

21.09 - 25.09.23

Казань - Саратов - Казань

5

Ю. Никулин

20.09 - 29.09.23

Казань - Астрахань - Казань

10

М. Кутузов

22.09 - 27.09.23

Пермь - Ульяновск - Н.Новгород (высадка)

6

В. Белинский

23.09 - 28.09.23

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

Н. Гоголь

23.09 - 30.09.23

Пермь - Н.Новгород (* Дивеево) - Пермь

8

К. Минин

25.09 - 28.09.23

Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь

4

Б. Полевой

25.09 - 29.09.23

Пермь - Елабуга - Пермь

5

В. Чапаев

25.09 - 28.09.23

Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь

4

Ю. Никулин

26.09 - 29.09.23

Пермь - Елабуга - Сарапул - Пермь

4

А. Фадеев

26.09 - 03.10.23

Пермь - Казань (2 дня) - Самара - Пермь

8

В. Маяковский

27.09 - 04.10.23

Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь

8

Х. Разумовский

28.09 - 01.10.23

Пермь - Елабуга - Пермь

4

Ю. Никулин

29.09 - 01.10.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

А. Фадеев

29.09 - 01.10.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

В. Чапаев

29.09 - 01.10.23

Пермь - Чайковский - Пермь

3

Б. Полевой

ОКТЯБРЬ

04.10 - 08.10.23

Пермь - Казань - Пермь

5

В. Маяковский