Расписание круизов из Перми-навигация 2023 Печать

 НАВИГАЦИЯ 2023

 

Скидки и условия раннего бронирования навигации 2023  подробнее...

 

Даты круиза Маршрут круиза Дней

Теплоход

                                                                  МАЙ                                                                     
29.04-01.05.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 П.Бажов
01.05-06.05.23 Пермь-Елабуга-Казань-Пермь 6 В.Маяковский
01.05-09.05.23 Пермь - Казань - Уфа - Бирск - Пермь  9 М.Кутузов
01.05-09.05.23 Пермь-Н.Новгород-Павлово-на-Оке-Казань-Мамадыш-на-Вятке-Агидель (р.Белая)-Пермь ("Пять рек" - new) 10 Ю.Никулин
01.05-12.05.23 Пермь-Казань-Волгоград-Пермь 12 П.Бажов
03.05-15.05.23 Пермь-Казань-Волгоград (2 дня) -Пермь 13 Хирург Разумовский
05.05-09.05.23 Пермь-Елабуга-Пермь 5 К.Минин
06.05-10.05.23 Пермь - Чистополь - Елабуга - Пермь 5 В.Маяковский
07.05-11.05.23 Пермь-Елабуга-Пермь 5 В.Чапаев
10.05-15.05.23 Пермь-Казань - Свияжск -Пермь 6 М.Кутузов
10.05-16.05.23 Пермь-Елабуга-Казань-Самара-Пермь 7 К.Минин
10.05-17.05.23 Пермь - Нижний Новгород -- Пермь
8 В.Маяковский
10.05-17.05.23 Пермь - Самара -Ярославль (высадка)
7 Ю.Никулин
12.05-14.05.23 Пермь - Чайковский - Сарапул - Пермь 3 Н.Гоголь
12.05-14.05.23 Пермь - Чайковский - Пермь 3 В.Чапаев
12.05-26.05.23 Пермь - Астрахань (2 дня) + (*Дельта Волги) - Пермь  
15 П.Бажов
14.05-30.05.23 Санкт-Петербург (посадка) -Москва-Пермь 17 В.Белинский
15.05-20.05.23 Пермь-Казань - Болгар -Пермь 6 М.Кутузов
15.05-21.05.23 Пермь-Казань -Пермь 7 В.Чапаев
15.05-21.05.23 Пермь - Казань (*Мамадыш-на-Вятке) - Пермь 7 Хирург Разумовский
15.05-22.05.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 Н.Гоголь
17.05-27.05.23 Пермь-Казань-Волгоград-Пермь 11 К.Минин
17.05-25.05.23 Пермь - Москва (2 дня)-высадка 8 В.Маяковский
17.05-01.06.23 Пермь - Москва (2 дня) - Пермь 16 В.Маяковский
21.05-01.06.23 Пермь-Волгоград - Казань *-Пермь 12 М.Кутузов
22.05-25.05.23 Пермь-Елабуга-Сарапул-Пермь 4 Хирург Разумовский
22.05-28.05.23 Пермь-Елабуга (*Наб.Челны)-Агидель-(*Уфа)-Пермь 7 В.Чапаев
23.05-29.05.23 Пермь-Елабуга-Казань-Самара-Пермь 7 Н.Гоголь
25.05-01.06.23 Москва (посадка) - Пермь 8 В.Маяковский
26.05-28.05.23 Пермь-Чайковский-Пермь 3 Хирург Разумовский
27.05-01.06.23 Пермь-Елабуга-Казань-Пермь 6 К.Минин
27.05-10.06.23 Пермь - Астрахань - Пермь   15 П.Бажов
27.05-10.06.23 Пермь - Волгоград + База отдыха на Дону (4дня/3ночи) - Пермь 15 П.Бажов
29.05-02.06.23 Пермь-Нижнекамск-Пермь 5 В.Чапаев
29.05-06.06.23 Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь 9 Хирург Разумовский
30.05-05.06.23 Казань - Горицы+"Русский Север" - Казань*new 7 М.Кутузов
30.05-09.06.23 Пермь-Ярославль (*Золотое кольцо) - Пермь 11 Н.Гоголь
31.05-10.06.23 Пермь-Самара-Чебоксары-Казань-Пермь 11 В.Белинский
                                                                 ИЮНЬ                                                                   
01.06-19.06.23 Пермь - о.Кижи -  Санкт-Петербург (2дня) - о.Валаам - Пермь          
19 В.Маяковский
01.06-10.06.23 Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (высадка)
10 В.Маяковский
02.06-04.06.23 Пермь - Чайковский (*Воткинские термы/*Термы)-Пермь 3 К.Минин
02.06-09.06.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 А.Фадеев
04.06-14.06.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 11 В.Чапаев
05.06-11.06.23 Пермь-Елабуга-Казань-Самара-Пермь 7 К.Минин
05.06-12.06.23 Казань - Волгоград - Казань 8 М.Кутузов
07.06-11.06.23 Пермь-Казань-Пермь 5 Хирург Разумовский
10.06-12.06.23 Пермь - Березники (+Усолье/Соликамск или Чердынь/Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Пермь
3 П.Бажов
10.06-12.06.23 Пермь - Березники - Пермь 3 В.Белинский
10.06-14.06.23 Пермь-Казань-Пермь 5 А.Фадеев
10.06-15.06.23 Пермь-Елабуга-Казань-Пермь 6 Н.Гоголь
11.06-19.06.23 (посадка) Санкт-Петербург - о.Валаам- Пермь 9 В.Маяковский
12.06-17.06.23 Пермь - Ульяновск - Пермь 6 Хирург Разумовский
12.06-23.06.23 Казань-о.Кижи-Петрозаводск (+Соловки или о.Валаам, Рускеала) -Казань
12 М.Кутузов
12.06-27.06.23 Пермь - Москва (2 дня) - Пермь 16 К.Минин
12.06-30.06.23 Пермь - Астрахань - Ростов-на-Дону - Пермь      19 П.Бажов
13.06-22.06.23 Пермь - Н.Новгород - Пермь 10 В.Белинский
14.06-30.06.23 Пермь-о.Кижи-Беломорканал +Соловки-Казань (высадка)
17 Ю.Никулин
14.06-02.07.23 Пермь-о.Кижи-Беломорканал +Соловки-Казань*-Пермь 19 Ю.Никулин
15.06-18.06.23 Пермь - Сарапул - Оса - Пермь 4 В.Чапаев
16.06-23.06.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 Н.Гоголь
18.06-29.06.23 Пермь-Казань-Волгоград-Пермь 12 Хирург Разумовский
19.06-27.06.23 Пермь-Казань (*Свияжск, Болгар, Тетюши)-Пермь 9 В.Чапаев
20.06-30.06.23 Пермь - Горицы+"Русский Север" - Пермь *new 11 В.Маяковский
23.06-27.06.23 Пермь - Елабуга - Чайковский -Пермь 5 В.Белинский
24.06-30.06.23 Пермь-Казань-Чебоксары-Пермь 7 Н.Гоголь
28.06-02.07.23 Пермь-Елабуга-Пермь 5 В.Чапаев
28.06-15.07.23 Пермь - Астрахань - Казань - Пермь 18 В.Белинский
29.06-08.07.23 Пермь-Козьмодемьянск-Макарьев-Пермь 10 Хирург Разумовский
30.06-02.07.23 Пермь - Чайковский (*Воткинские термы/*Термы)-Пермь 3 Н.Гоголь
                                                                     ИЮЛЬ                                                               
01.07-11.07.23 Пермь-Ярославль (*+Владимир/Суздаль) - Самара -Пермь
11 В.Маяковский
01.07-12.07.23 Пермь - Астрахань - Казань* (высадка) 12 П.Бажов
03.07-09.07.23 Пермь-Казань-Чебоксары-Пермь 7 К.Минин
03.07-11.07.23 Пермь-Казань-Волгоград-Пермь 11 Н.Гоголь
03.07-12.07.23 Пермь-Винновка-Самара-Н.Новгород-Пермь 10 М.Кутузов
03.07-12.07.23 Пермь-Самара -Пермь 10 В.Чапаев
03.07-20.07.23 Пермь - Санкт-Петербург (3 дня)-Пермь 18 А.Фадеев
09.07-15.07.23 Пермь-Казань (*Свияжск, Болгар, Тетюши)-Пермь 7 Хирург Разумовский
10.07-17.07.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 К.Минин
12.07-19.07.23 Пермь - Свияжск - Казань - Самара-Пермь 8 В.Маяковский
12.07-31.07.23 Пермь - Старая Ладога-Санкт-Петербург (3 дня) -о.Коневец - Пермь 20 М.Кутузов
13.07-16.07.23 Пермь - Сарапул - Оса - Пермь 4 В.Чапаев
14.07-16.07.23 Пермь-Чайковский (Воткинские термы)-Пермь 3 Н.Гоголь
15.07-21.07.23 Пермь - Казань - Пермь 7 В.Белинский
15.07-24.07.23 Казань-Астрахань-Казань 10 П.Бажов
15.07-27.07.23 Пермь - Ярославль - Рыбинск - Пермь 13 Хирург Разумовский
16.07-20.07.23 Пермь-Нижнекамск-Пермь 5 В.Чапаев
17.07-23.07.23 Пермь-Елабуга-Казань-Пермь 6 К.Минин
17.07-31.07.23 Пермь-Казань-Астрахань (*Дельта Волги) -Пермь 15 Н.Гоголь
19.07-28.07.23 Пермь - Саратов - Казань - Пермь 10 В.Маяковский
21.07-23.07.23 Пермь-Березники-Пермь 3 В.Чапаев
21.07-04.08.23 Пермь - Астрахань - Пермь 15 А.Фадеев
22.07-01.08.23 Пермь - Санкт-Петербург* (высадка) 11 В.Белинский
22.07-13.08.23 Пермь - Санкт-Петербург - Пермь 23 В.Белинский
24.07-31.07.23 Казань - Волгоград - Казань 8 П.Бажов
24.07-01.08.23 Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь 9 В.Чапаев
24.07-03.08.23 Пермь-Ярославль (*Золотое кольцо) - Пермь 11 К.Минин
28.07-30.07.23 Пермь - Березники (+Усолье/Соликамск или Чердынь/Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Хохловка -Пермь   3 В.Маяковский
28.07-30.07.23 Пермь - Чайковский -Пермь 3 Хирург Разумовский
30.07-07.08.23 Пермь - Н.Новгород (*Муром, Богородск) -Пермь 9 Хирург Разумовский
31.07-03.08.23 Казань - Н.Новгород - Казань 4 П.Бажов
31.07-06.08.22 Пермь-Казань-Самара-Пермь 7 В.Маяковский

                                                                    АВГУСТ                                                             

01.08-07.08.23 Пермь-Казань-Самара-Пермь 7 Н.Гоголь
01.08-11.08.23 Пермь -Ярославль (*+Владимир, Суздаль) - Пермь 11 М.Кутузов
02.08-13.08.23 Санкт-Петербург - Пермь
12 В.Белинский
02.08-10.08.23 Пермь - Ульяновск - Пермь 9 В.Чапаев
03.08-08.08.23 Казань-Саратов-Казань 6 П.Бажов
04.08-06.08.23 Пермь - Чайковский (*Воткинские термы/*Термы)-Пермь 3 К.Минин
04.08-06.08.23 Пермь - Чайковский -Пермь 3 А.Фадеев
06.08-20.08.23 Пермь-Казань-Астрахань-Пермь 15 В.Маяковский
07.08-13.08.23 Пермь-Казань-Самара-Пермь 7 К.Минин
07.08-14.08.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 А.Фадеев
08.08-18.08.23 Пермь-Ярославль (*Золотое кольцо) - Пермь 11 Н.Гоголь
08.08-16.08.23 Казань-Дубна (*+оз.Селигер или Москва)-Тверь-Казань 9 П.Бажов
08.08-21.08.23 Пермь-Казань-Астрахань-Пермь 14 Хирург Разумовский
11.08-13.08.23 Пермь - Березники -Пермь 3 В.Чапаев
11.08-13.08.23 Пермь - Березники (+Усолье/Соликамск или Чердынь/Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Пермь 3 М.Кутузов
14.08-20.08.23 Пермь-Казань-Пермь 7 В.Чапаев
14.08-22.08.23 Пермь - Казань - Самара - Пермь 9 В.Белинский
14.08-25.08.23 Пермь - Горицы+"Русский Север" - Пермь *new 12 М.Кутузов
14.08-27.08.23 Пермь-Казань-Астрахань-Пермь 14 К.Минин
15.08-25.08.23 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 11 А.Фадеев
16.08-22.08.23 Казань - Волгоград - Казань 7 П.Бажов
18.08-20.08.23 Пермь - Чайковский (*Воткинские термы/*Термы)-Пермь 3 Н.Гоголь
20.08-24.08.23 Пермь-Нижнекамск-Пермь 5 В.Чапаев
20.08-25.08.23 Пермь-Елабуга-Казань-Пермь 6 Н.Гоголь
20.08-28.08.23 Пермь - Москва (2 дня)
8 Ю.Никулин
20.08-31.08.23 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 12 В.Маяковский
20.08-03.09.23 Пермь - Казань*- Астрахань - Пермь 14 П.Бажов
20.08-01.09.23 Пермь-Москва (2 дня) - Казань (высадка)
13 Ю.Никулин
20.08-03.09.23 Пермь-Москва (2 дня) - Казань** - Пермь (участок Казань-Пермь 01.09-03.09 на т\х П.Бажов) 15 Ю.Никулин
22.08-26.08.23 Пермь-Казань-Пермь 5 Хирург Разумовский
23.08-01.09.23 Казань-Астрахань-Казань 10 П.Бажов
23.08-30.08.23 Пермь - Москва (*высадка)
8 В.Белинский
23.08-07.09.23 Пермь - Москва (2 дня) - Пермь
16 В.Белинский
25.08-27.08.23 Пермь - Чайковский -Пермь 3 В.Чапаев
25.08-27.08.23 Пермь - Чайковский -Пермь 3 А.Фадеев
25.08-03.09.23 Пермь-Ярославль (*+ Владимир, Суздаль) - Пермь 10 М.Кутузов
26.08-02.09.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 Н.Гоголь
27.08-01.09.23 Пермь-Елабуга-Казань-Пермь 6 К.Минин
27.08-01.09.23 Пермь - Ульяновск - Пермь 7 Хирург Разумовский
28.08-31.08.23 Пермь - Сарапул - Оса - Пермь 4 В.Чапаев
28.08-03.09.23 Пермь-Казань-Пермь 7 А.Фадеев
31.08-07.09.23 Москва - Пермь (высадка) 8 В.Белинский
                                                                    СЕНТЯБРЬ                                                          
01.09-03.09.23 Пермь-Чайковский (Воткинские термы)-Пермь 3 К.Минин
01.09-03.09.23 Пермь-Чайковский-Пермь 3 Хирург Разумовский
01.09-03.09.23 Пермь - Березники - Пермь 3 В.Чапаев
01.09-06.09.23 Казань - Пермь  -Казань 6 П.Бажов
01.09-14.09.23 Пермь-Казань-Астрахань-Пермь 14 В.Маяковский
03.09-16.09.23 Пермь-Казань-Астрахань-Пермь 14 Н.Гоголь
04.09-07.09.23 Пермь-Елабуга-Сарапул-Пермь 4 Хирург Разумовский
04.09-10.09.23 Пермь-Елабуга-Казань-Самара-Пермь 3 К.Минин
04.09-11.09.23 Пермь - Чебоксары (* Йошкар-Ола) - Пермь 8 А.Фадеев
04.09-13.09.23 Пермь-Самара -Пермь 10 В.Чапаев
04.09-15.09.23 Пермь - Горицы+"Русский Север" - Пермь *new 12 М.Кутузов
04.09-15.09.23 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 12 П.Бажов
06.09-12.09.23 Казань - Волгоград - Казань 7 П.Бажов
08.09-19.09.23 Пермь - Волгоград - Пермь 12 Хирург Разумовский
08.09-21.09.23 Пермь - Волгоград - Пермь 14 В.Белинский
11.09-22.09.23 Пермь - Волгоград - Никольское - Пермь 12 К.Минин
12.09-25.09.23 Пермь-Казань-Астрахань -Пермь 14 А.Фадеев
14.09-22.09.23 Пермь-Казань (*Свияжск,Болгар,Тетюши)-Пермь 9 В.Чапаев
15.09-17.09.23 Пермь - Сарапул(+Ижевск или Воткинск или Кукуи) - Пермь 3 М.Кутузов
15.09-25.09.23 Пермь - Самара - Н.Новгород - Пермь 10 П.Бажов
15.09-25.09.23 Пермь - Волгоград - Пермь 11 В.Маяковский
17.09-23.09.23 Пермь-Елабуга-Казань-Самара-Пермь 7 Н.Гоголь
18.09-01.10.23 Пермь-Казань-Астрахань -Пермь 14 М.Кутузов
20.09-26.09.23 Пермь-Казань (2 дня)-Пермь 7 Хирург Разумовский
22.09-27.09.23 Пермь-Ульяновск-Н.Новгород (высадка) 6 В.Белинский
23.09-28.09.23 Пермь-Елабуга-Казань-Пермь 6 Н.Гоголь
23.09-30.09.23 Пермь - Н.Новгород (*Дивеево) - Пермь 8 К.Минин
25.09-29.09.23  Пермь-Елабуга-Пермь 5 В.Чапаев
26.09-29.09.23  Пермь-Елабуга-Сарапул-Пермь 4 А.Фадеев
26.09-03.10.23 Пермь-Казань (2 дня) - Самара - Пермь 8 В.Маяковский
27.09-04.10.23 Пермь - Чебоксары (*Йошкар-Ола) - Пермь 8 Хирург Разумовский
28.09-01.10.23  Пермь-Елабуга-Пермь  4 Ю.Никулин
29.09-01.10.23 Пермь-Чайковский -Пермь 3 А.Фадеев
29.09-01.10.23 Пермь-Чайковский -Пермь 3 В.Чапаев
                                                                    ОКТЯБРЬ                                                           
04.10-08.10.23 Пермь-Казань-Пермь 5 В.Маяковский

 

≈ ≈