Речные круизы по России


                                    тел. 8(343) 257-88-11

Бронирование

Вход для агентств:
Имя:
Пароль:
   Регистрация...
Вход для частных лиц:
Имя:
Пароль:
   Регистрация...
Главная Новости Расписание т/х Борис Полевой на 2023 год
Расписание т/х Борис Полевой на 2023 год Печать
15.09.2022 05:14

 

  Расписание круизов - 2023 на 2-палубном теплоходе «Борис Полевой».

 

 

Составлено расписание круизов навигации 2023 года на 2-палубном теплоходе «Борис Полевой».

 

из Перми, т/х «Борис Полевой» - 2023

15.06 – 18.06 • Пермь – Чайковский – Оса – Пермь

18.06 – 30.06 • Пермь – Агидель - Мамыдыш-на-Вятке - Нижний Новгород - Муром - Павлово – Пермь ("Пять рек")

01.07 – 02.07 • Пермь – Оса – Пермь

02.07 – 16.07 • Пермь – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань + Константиново – Пермь

17.07 – 31.07 • Пермь – Бирск + Уфа – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Казань* – Пермь

20.08 – 01.09 • Пермь – Казань** - Череповец + Русский Север – Пермь

02.09 – 03.09 • Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь

03.09 – 14.09 • Пермь – Агидель – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Пермь

15.09 – 17.09 • Пермь – Соликамск – Березники – Пермь

17.09 – 28.09 • Пермь – Агидель – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Пермь

29.09 – 01.10 • Пермь – Чайковский – Пермь

* участок Казань – Пермь 29.07 – 31.07 на т/х «Михаил Кутузов»

** участок Пермь – Казань 20.08 – 22.08 на т/х «Владимир Маяковский»

 

из Казани, т/х «Борис Полевой» - 2023

05.07 – 13.07 • Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань + Константиново – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Свияжск – Казань

13.07 – 22.07 • Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь + Кунгур – Чайковский – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Казань

22.07 – 29.07 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Казань

29.07 – 03.08 • Казань – Чистополь – Нижнекамск – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Казань

03.08 – 08.08 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Макарьев – Мариинский Посад – Казань

08.08 – 14.08 • Казань – Нижнекамск – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Ульяновск – Казань

14.08 – 22.08 • Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Череповец + Русский Север – Углич – Коприно – Кострома – Нижний Новгород – Казань

22.08 – 29.08 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Череповец + Русский Север – Кострома – Нижний Новгород – Казань

29.08 – 06.09 • Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань

06.09 – 11.09 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Свияжск – Казань

11.09 – 20.09 • Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь + Кунгур – Соликамск – Березники – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань

20.09 – 25.09 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Казань

25.09 – 28.09 • Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь

 

 Отправления из Перми, Казани, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Ярославля и Чайковского/Сарапула